Кредитный калькулятор

Кредит - это инструмент, предоставляемый финансовыми организациями чаще всего банками и кредитными союзами. Кредит может помочь Вам получить желаемое благо, будь то крупное приобретение: жилье (ипотека), автомобиль (автокредит) или мелкое приобретение: поездка за рубеж или образование (кредит на личные нужды), бытовую технику (потребительское кредитование) гораздо ранее срока выплаты его полной стоимости. Другими словами банк выплачивает стоимость выбранного Вами предмета или услуги организации, его продающей, а Вы, получив желаемый Вами предмет / услугу в свое распоряжение, выплачиваете банку его стоимость частями в течении определенного срока. В качестве вознаграждения банк получает от Вас плату за пользование кредитом.

При помощи данного кредитного калькулятора Вы сможете рассчитать приблизительную стоимость пользования кредитом и выбрать оптимальную схему его погашения.

Калькулятор

месяцев
денежных единиц
% годовых
%
денежных единиц

Несмотря на то, что кредитный калькулятор позволяет задавать дополнительные параметры кредита, расчетная сумма может иметь незначительную погрешность, вызванную особенностями расчетов в каждом конкретном банке или финансовой организации.